Atendente de restaurante - Japam mix - Osasco - SP

Atendente de restaurante

Japam mix - Osasco - SP

Ramo da empresa: RESTAURANTE / BAR / LANCHONETE / ROTISSIERE

Formas de contato disponibilizadas pela empresa: WhatsApp

Essa vaga não está ativa

Empresa oferece

  • Refeição no local
    Refeição no local
  • Seguro de vida
    Seguro de vida
  • Vale Transporte
    Vale Transporte

Área:

Restaurante / Bar / Lanchonete / Rotissiere

Salário:

R$1.750,00

Quantidade de vagas:

1 vaga

Informações Gerais:

ATENDENTE DE RESTAURANTE, TRABALHO DE SEGUNDA A SABADO INCLUSIVE FERIADOS. DESCANSO AOS DOMINGOS. HORARIO DE TRABALHO DAS 7:40 AS 16 HORAS. IMPRESSINDIVEL RESIDIR PROXIMO AO RESTAURANTE ( RESIDIR EM OSASCO PREFERENCIALMENTE), POIS EMPRESA PAGA SOMENTE 1 PASSAGEM IDA E VOLTA.

Requisitos para os candidatos

- Escolaridade mínima: Ensino fundamental (1º grau)

EXPERIENCIA EM ATENDIMENTO DE RESTAURANTE.

Principais atividades do cargo

ATENDIMENTO GERAL DO RESTAURANTE, PREPARO GERAL DO SALÃO, DAS MESAS , GELADEIRAS , BUFFET , ORGANIZAÇÃO DO ESTOQUE.